[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: TY  
Форум об игре Twelve Sky » Помощь по игре » Ваш вопрос-Наш ответ. » Подскажите что к чему
Подскажите что к чему
TrackДата: Понедельник, 21.07.2008, 23:42 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Значится итем называется red jade. Скриншот снять забыл, если назавания не хватит тогда скажи, обязательно сделаю (в моих же интересах biggrin ). Еще вот вопрос такой. Качаясь я в основном скилл пойнты тратил на развитие мульти удара, а тут решил заценить массовый и с удивлением обнмаружио что не умею им пользоваться. Т.е. как он работает я примерно понял: включаю скил и перемещаюсь, а перс сам там начинает па выделывать. Но я видел как народ бьет им не сходя с места, у меня что то не выходит, в чем секрет?

Все что не делается все к лучшему!)
 
SinglasДата: Понедельник, 21.07.2008, 23:59 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Было бы хорошо если бы ты сделал скриншот, где описывается этот мультиудар, мы бы прочитали и поняли в чем проблема, а так мультиударов вагон и маленькая тележка =) и понять про что идёт речь в данный момент не возможно.

Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно(с)Конфуций
 
TYДата: Вторник, 22.07.2008, 09:33 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Track)
red jade

Это Красный жадеит - камень для энчанта (усовершенствования оружия/брони). Такие вещи лучше оставлять на поздние уровни для rare шмота, а вот камень Tin / Олово можно впихивать уровня с 31 даже в уники ибо стоит он недорого, улучшает шмот чуть-чуть, но на ранней стадии это сильно ощутимо. А так, вся информация здесь - http://12-sky.ucoz.ru/publ/14-1-0-11 , только там почему то нет информации о камнях. Singlas, разве они не для энчанта?

Quote (Track)
Качаясь я в основном скилл пойнты тратил на развитие мульти удара..., в чем секрет?

Твоё оружие - двойные клинки? У этого оружия данный вид скилла именно такой - атака всех находящихся рядом противников в движении, а вот например у лютни и катаны эта атака совершается на месте.




 
SinglasДата: Вторник, 22.07.2008, 10:49 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TY)
...только там почему то нет информации о камнях. Singlas, разве они не для энчанта?

Я переводил информацию, с официального сайта, на тот момент, на офф. сайте не было и двух слов про камни. И в игре я их не встречал, так что если найдёте инфу о камнях кидайте ссылку мне в ЛС, я переведу инфу, на русский язык.


Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно(с)Конфуций
 
TYДата: Вторник, 22.07.2008, 20:19 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Singlas)
на тот момент

И на этот момент там ничего не изменилось happy




 
TrackДата: Вторник, 29.07.2008, 00:53 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за быстрые ответы biggrin Я играю мечником за Guaninov. Скил массовой атаки у них работает как тут и написали: включаеш, идеш по прямой и он всех рубит. ЧЕстно говоря не очень удобно. Пытался качаться с его помощью, но получается не очень: то он слишком быстро пойдет,и мобы от него отстают а значит никакого урона, то когда уж слишком их много фиг заставиш его сдвинуться с места (когда по персу бьют и попадают, он застывает на некоторое время). В общем я пока решил его особо не прокачивать а сделать упор на защиту и счетверенный удар. А дальше поглядим. Очень конечно неудобно что нет описания итемов. Ну если что я опять вас всех спрошу biggrin

Все что не делается все к лучшему!)
 
KA3A4OKДата: Вторник, 29.07.2008, 13:55 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
вот ссылка что с кого дропается ( http://forums.aeriagames.com/viewtopic.php?highlight=receipt+exchange+jade&t=69405&sid=76e4210e20b5be77a2e446d088a7fa3e ) опять же если у кого есть время и ижелание можете перевести со значением всех предметов...

что же касается ред джейд то как я понял им можно точить только с высокими конт очками( и точить ли??) остальными же камни точить может любой...а вообще вот ссылка на проточку оружие что да как ( http://forums.aeriagames.com/viewtopic.php?t=116718 )


гильдия: СССР
ник : KA3A4OK
сервер : Serenity
лвл :60+
 
SinglasДата: Суббота, 02.08.2008, 01:41 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Дроп лист перевел на русский язык, все коментарии и замечании по переводу статьи можно оставить здесь.

Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно(с)Конфуций
 
GrindezeRДата: Воскресенье, 03.08.2008, 21:05 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
прет всем , может кто сказать как в игре настроить разрешение экрана а то так и ненашел , и как стрелять из балалайки ?? biggrin

ЫыЫЫыыЫы
 
TYДата: Понедельник, 04.08.2008, 07:06 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (GrindezeR)
разрешение экрана

Этого не помню, а вот
Quote (GrindezeR)
как стрелять из балалайки

помню. Надо скилы выучить у мастера. Он стоит в Padsong Fortress слева, за главной площадью (на северо-западе города). Третья колонка скиллов, атакующих, а там, первые два скилла - 1й один "выстрел", 2й - 3 "очередью".




 
gerdenisДата: Понедельник, 04.08.2008, 09:57 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!! Народ кто играет на первом серве за Guanyin довайте обьеденятса и создавать свою гильду
ну сотрудничать с другими рассами ты мне я тебе. Просто я заметил там такую весчь что нормальный дроп падает других расс.


12sky Foreva
 
GrindezeRДата: Понедельник, 04.08.2008, 18:02 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
люди а кто за кого играет ? а то я недавно в игре нуб еще smile и какое лучше оружее брать чтоб небыть совсем гимпом

Добавлено (04.08.2008, 18:02)
---------------------------------------------
как я понял в игре разрешение экрана менять вобще нельзя dry


ЫыЫЫыыЫы
 
TYДата: Вторник, 05.08.2008, 10:53 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (GrindezeR)
какое лучше оружее брать

А вот это зависит от "прямизны" рук и типа билда персонажа. Но самая беспроигрышная дуболомная схема - самое первое оружие каждой фракции (блэйд, катана, блэйд) + актив скиллы второго порядка (тройные удары).




 
gerdenisДата: Среда, 06.08.2008, 16:35 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ подскажите мне по какому принцыпу качаетса пет что нужно делать чтоб у него шел опыт wacko

12sky Foreva
 
TrackДата: Среда, 06.08.2008, 22:16 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Пета качать просто. Нужно чтобы когда ты сам качался, пет был активным, то есть висел бы над твоей головой. Свои проценты он будет получать (правда очень медленно он качается и больно дорого его надолго вызывать, по крайней мере если у тебя нету пары лимонов в кармане) biggrin

Все что не делается все к лучшему!)
 
Форум об игре Twelve Sky » Помощь по игре » Ваш вопрос-Наш ответ. » Подскажите что к чему
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Singlas © 2024
Хостинг от uCoz