[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TY  
Форум об игре Twelve Sky » Помощь по игре » Квесты за фракцию Fujin. » Quest guide / Гид по заданиям
Quest guide / Гид по заданиям
TYДата: Четверг, 31.07.2008, 10:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Для создания полноценных гидов по заданиям для каждой расы администрация просит Вас, уважаемые воины 12 Sky, передавать нам скриншоты квестов или их текстовые варианты/переводы. К вашим услугам email street_z@front.ru Заранее благодарны за отзывчивость.

Quest guide / Гид по заданиям [в разработке]
До 14 лвла Вашему персонажу не будет доступен ни один квест. До этого момента лучше всего начать качаться на Zombie Soldier/Солдатах Зомби. Набрав эдак 7-8 лвл Вам стоит попробовать переключиться на Huncher Back/Горбачей, после чего, лвле на 11, пробуйте переходить на Corpse Zombie/Чумных Зомби, однако не теряйте бдительность!, если ваш перс не может одолеть такого врага, лучше по джентельменски слинять, и продолжить кач до следующего уровня на предыдущих монстрах. На Corpse Zombie/Чумных Зомби можно набрать 14 лвл, однако если вам не терпится всех перевалить, то попробуйте Red Bandit/Красных Бандитов, Yellow Flag Goblin/Гоблинов С Жёлтым флагом или Bandit/Бандитов (именно в таком порядке).

Level 14
Задание: [Way of Killer] Delivery of Yemok's Pescription
NPC: Herb Master Yemok
После получения задания поднимите с земли medicine/медицинское средство и отнесите его Blacksmith Chenin/кузнецу Chenin.
Награда: нет

Level 16
Задание: [Way of Killer] Suppression of the Bandits
NPC: Guard Captain Yan
После получения задания идите на юг и убейте 40 Bandit/бандитов. Вернитесь к Guard Captain Yan за наградой.
Награда: нет

Level 18
Задание: [Way of Killer] Dispose the 'Triggerman Saho'
NPC: Elder Sangwan
После получения задания идите и убейте Triggerman Saho/разбойника Сахо (4827,1491). Вернитесь к Elder Sangwan за наградой.
Награда: armor/броня и ~6000 exp

Level 20
Задание: [Way of Killer] Give Black Heart blade to Janxon
NPC: Blacksmith Chenin
Отнесите лезвие Bounty Hunter Janxon/охотнику за головами Янксону, который находится в районе водопадов Манпок (2249,7149). Чтобы попасть к нему, следуйте на юг от Padsong Fortress/форта Падсонг вниз по карте, где найдёте портал, который перенесёт тебя в Manpok Falls/район водопадов Манпок. Затем просто следуйте по дороге на юг, Janxon/Янксон будет по правую сторону от Вас.
Награда: ~4300 exp

Level 22
Задание: [Way of Killer] Delivering the message to Janxon
NPC: Elder Sangwan
Отнесите письмо Sangwan/Сангвана Bounty Hunter Janxon/охотнику за головами Янксону в Manpok Falls/район водопадов Манпок.
Награда: нет

Level 22
Задание: [Way of Killer] Obtainment of the 'Secret letter'
NPC: Bounty Hunter Janxon
Найдите секретное послание. Оно случайно выпадает из монстров Manpok Falls/района водопадов Манпок. Убивайте Bloody Hunchbacks/кровавых горбачей неподалёку от входа в локацию. Вернитесь за вознаграждением к Janxon/Янксону.
Награда: sirang

Level 24
Задание: [Way of Killer] Subjugation of Twin Siclkes
NPC: Elder Sangwan
Убейте 50 Twin Sickles/воинов с двумя серпами. Их можно найти в Manpok Falls/районе водопадов Манпок. Их лучшее местоположение неподалёку от входа в пещеру (675,3942). Вернитесь к Elder Sangwan/старейшине Сангвану за наградой.
Награда: 1 skillpoint, ~6734 exp

Level 26
Задание: [Way of Killer] Retrieve the 'Silk Goods'
NPC: Tailor Yaming
Найдите полотно шёлка. Оно случайно выпадает из Red Flag Goblins/ гоблинов с красным флагом в Manpok Falls/районе водопадов Манпок. Вернитесь к Yaming/Яминг за наградой.
Награда: ~17094 exp

Level 28
Задание: [Way of Killer] Getting the reply from Seeker Yagun
NPC: Bounty Hunter Janxon (Manpok Falls (2249,7149))
Janxon: "Хм... Большое тебе спасибо за беспокойство... Это факт, мои подозрения оказались ненапрасны... Магический барьер Баекмогок был разрушен. Это не удивительно. Бакдосеонг разрушил магический барьер. Он лидер Рабби Хопай - Пятёрки Лучших Воинов! Что же произошло с Рабби Хопай?.."
После получения задания отнесите письмо в Chenum Stone Cave/пещеру Ченум (675б3942) Seeker Yagun/искателю Ягуну.
Seeker Yagun: "Что случилось? Кто здесь? Я понятия не имею почему тебе дали это письмо... Но я рад тебя видеть! Я чувствовал это, и теперь ты здесь... Это очень хорошо... Я слышал ты помог моей сестре Ваюль... Спасибо тебе. Я бы хотел выпить с тобой, но как ты видишь, это не самое лучшее место для этого... В другой раз, с меня выпивка... Ха-ха-ха... Я знаю, это не легко, но отнеси это письмо мистеру Янгсону. Мы должны попрощаться, мой друг... Я очень счастлив что ты навестил меня..."
Вернитесь к Janxon за наградой.
Награда: ~19488 exp

Level 30
Задание: [Way of Killer] Stab and Kill Bronze Monster
NPC: Elder Sangwan
Elder Sangwan: "Поступил рапорт о том, что в районе водопадов Манпок замечена группа монков. Ими командует бронзовый монстр. Он выглядит как монк, но не является таковым.
Воины главного форта не вернулись из того района. Я получил ордер на его убийство.
Нижняя часть района водопадов Манпок, рядом с долиной Амханг - это то место где часто появляется бронзовый монстр.
Убей его!!!
Это не просто разрешение на убийство, это часть твоего "пути"!!!
Бронзовый монстр появляется в разрушенном поселении недалеко от входа в долину Амханг.
Ты должен убить этого монка.
Помни, этот бой - твой "путь"..."
После получения задания направляйтесь в Manpok Falls/район водопадов Манпок и убейте Guima Monk/монка Гуима (5448,5356). Вернитесь к Elder Sangwan за наградой.
Elder Sangwan: "Хм, "наш ребёнок"...
Итак, сделал что я сказал?
Это секрет, ты сохранишь его?
Никто не должен познать твой "путь"...
Помни это всегда.
Верь в себя... Помни мои слова..."
Награда: bamboo leaf

Level 32
Задание: [Way of Killer] The whereabouts of Neung Im
NPC: Elder Sangwan
Это задание, наряду с последующими образует цепочку заданий.
Сначала поговорите с Tailor Yaming/Яминг, продавцом брони.
После этого разговора направляйтесь к Guild Director Myosu/управляющему гильдиями Мйосу.
Потом поговорите с Yellow Gate Master Qwan/мастером Жёлтых Ворот Кваном.
Теперь надо отправиться к Yellow Gate Master Sam/мастеру Жёлтых Ворот Саму. Он находится в Yongu/Йонгу. Чтобы попасть туда, поговорите Qwan/Кваном и нажмите кнопку "Move", а дальше выберите Yongu.
Вот теперь поговорите с Yellow Gate Master Sam/мастером Жёлтых Ворот Самом (2962,4570).
Оставайтесь в Yongu, там Sam/Сам дас вам ещё одно задание.
Награда: нет




 
Форум об игре Twelve Sky » Помощь по игре » Квесты за фракцию Fujin. » Quest guide / Гид по заданиям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Singlas © 2024
Хостинг от uCoz