[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: TY  
Форум об игре Twelve Sky » Помощь по игре » Ваш вопрос-Наш ответ. » Подскажите что к чему
Подскажите что к чему
AmisДата: Среда, 27.02.2008, 15:39 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже как то забросил игру... но игра классная, при возможности побегать пол часика, захожу =) Я на первом серваке играю, ник такой же.

Force Of Reason
 
RIKДата: Среда, 27.02.2008, 19:47 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Amis)
Я тоже как то забросил игру... но игра классная, при возможности побегать пол часика, захожу =) Я на первом серваке играю, ник такой же.

Ну да. Что б не приедалась smile

Нашы зарубежные коллеги сидят там круглые сутки и играют за кучу персов


Fujin RIK 67 лвл
Оружие: Катана
Сервер: Serenity
 
Mc-FenixДата: Среда, 05.03.2008, 22:42 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
blin 4eli dovaite objedenim usilija moi nik SmoCk dovaite dobavlaite mnja v vasi icq 300402616 !!! zduuuu happy

Мне 17 лет ! Живу в Йыхви играю на первом сервере мой ник там Smock ! И нуждаюсь я также там в помощи
 
perecДата: Воскресенье, 08.06.2008, 00:15 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я гамаю на 2ом сервере, Jinong. Вчера создали клан.
Ник такой же.


хмм....

Сообщение отредактировал perec - Воскресенье, 08.06.2008, 02:45
 
SinglasДата: Воскресенье, 08.06.2008, 01:04 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет
Поздравляю тебя и согильдейцев с открытием гильдии, желаю крепкого союза и достойных побед! Молодцы одним словом!


Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно(с)Конфуций
 
rossbelДата: Суббота, 12.07.2008, 19:05 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Раскажите пожалуйста, я нашел "уникальные сундуки", а где можно взять ключи к ним?

Fujin - Tskuyomi пока 23 лвл
Оружие - Двойные клинки
Сервер - Serenity
 
SinglasДата: Понедельник, 14.07.2008, 01:48 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
чего незнаю, того незнаю, я сам лично сундуки не встречал.

Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно(с)Конфуций
 
TYДата: Среда, 16.07.2008, 09:42 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rossbel)
"уникальные сундуки", а где можно взять ключи к ним?

Это сундуки с rare дропом, а вот ключи к ним можно поиметь только за реальные деньги, ибо ключеГ-то лежит в Item Mall biggrin Короче повсеместно этот трэш выбрасывают happy




 
TrackДата: Суббота, 19.07.2008, 09:49 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я только начал играть и не все особенности игры знаю (точнее сказать очень мало знаю biggrin ) Но сейчас меня вот такой вопрос интересует. Я докачался до 19 лвл(еще маленький в общем). У NPC, у которого скилы учат, ну никак не могу выучить скил быстрой ходьбы, все время пишет что неудача sad . Что для этого надо? Какойто лвл, итем или еще что-то? Подскажите плиз.

Все что не делается все к лучшему!)
 
TYДата: Суббота, 19.07.2008, 16:05 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Track, тебе нужен просто один (или несколько) свободных скиллпойнтов. За счёт скиллпойнтов и можно учить эти самые скиллы. Просто нажми R и посмотри, есть ли у тебя свободные СП - если стоит 0, значит нет, а сли один и более то, соответственно да biggrin Правда, если не ошибаюсь, то на скилл бега надо больше чем 1 СП smile А так, вот тут почитай http://12-sky.ucoz.ru/publ/12-1-0-9 , и тут http://12-sky.ucoz.ru/publ/6-1-0-3 про умения wink



 
rossbelДата: Суббота, 19.07.2008, 17:50 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=red]
Благодарю, хотя я не навижу донаторство но ради такого...
... не жалко!!! cool


Fujin - Tskuyomi пока 23 лвл
Оружие - Двойные клинки
Сервер - Serenity
 
TYДата: Суббота, 19.07.2008, 18:26 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rossbel)
Благодарю, хотя я не навижу донаторство но ради такого...
... не жалко!!!

А вот этого я тебе не советую! Это кот в мешке! Шанс что там будет rare неизвестен. Просто советую тебе этого не делать - пустая трата денег. Игра на то и игра, чтоб в неё играть, а не платить деньги wink




 
TYДата: Суббота, 19.07.2008, 21:42 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Мальца подразузнал про эти сундучки - их 4 вида "крутости": Tin, Silver, Gold и ещё какой-то. Самый отстой - Тин, потом "ещё какой-то", потом Silver и только потом уже Gold Chest. В них не обязательно заключено rare оружие или броня, там может быть любой рарный дроп (даже не самый полезный). Короче стоит ли шкурка выделки, решайте сами wink



 
TrackДата: Воскресенье, 20.07.2008, 00:46 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет, все выучил (просто надо быдо скилл пойнтов побольше иметь в запасе). Хотелось бы почитать материал о дропе, шмоте и тому подобное. А то подбираеш что нибудь, и что с этим дальше делать непонятно.

Все что не делается все к лучшему!)
 
TYДата: Воскресенье, 20.07.2008, 09:37 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Track)
Хотелось бы почитать материал о дропе, шмоте и тому подобное. А то подбираеш что нибудь, и что с этим дальше делать непонятно.

Энциклопедии предметов нет даже на официальном сайте игры, это огромный минус. Но ты можешь спокойно спрашивать про любой предмет smile Делай скриншот с наведённым курсором на предмет (ну чтоб видно всё было), а я уж попытаюсь помочь wink А так, каждому новичку надо начинать с прочтения всего этого - http://12-sky.ucoz.ru/publ/




 
Форум об игре Twelve Sky » Помощь по игре » Ваш вопрос-Наш ответ. » Подскажите что к чему
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Singlas © 2024
Хостинг от uCoz